Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

Код: 1011
В наличии
Рейтинг:
2голосов

  • Соответствие SFP стандартам;

  • Служит для создания высокоскоростной Gigabit Ethernet 1000Base линии связи на больших расстояниях;

  • Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с;

  • "Горячая" установка и замена;

  • SC разъем;

  • Дальность связи до 3 км;

Файлы и инструкции

  • Гарантийное обслуживание
  • Техподдержка и консультации
Описание

    Принцип работы

    Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модуль оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC и допускает «горячую» замену и установку. Для организации связи используется пара модулей SFP, которые устанавливаются на разных концах оптической линии.

    Модуль FoxGate SFP -1SM-1550nm-3SC использует длину оптической волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи, т.е. работает в режиме 1550TX/1310RX. Устройство поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают надежную передачу данных на расстояние в несколько километров.

    Технические особенности

    • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера;
    • Соответствие SFP стандартам;
    • SC разъем;
    • «Горячая» замена;
    • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
    • Прием/передача 1550TX/1310RX;
    • Дальность связи 3 км.
Характеристики
    • Характеристика медиаконвертера
      • Тип оптического разъема
        SC
      • Длина волн передачи/приема
        1550TX/1310RX
      • Скорость передачи
        1,25 Гбит/с
      • Дальность связи
        3 км
      • Размеры
        11,3 х 62 х 14,3 мм
      • Гарантия
        12 месяцев
Комплектация
  • Комплектация

    Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
    • Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
      1 шт.
Совместимость
Отзывы (2)
  • Отзывы покупателей2

    Опыт использования: Не использовал
    Моя оценка:
    Как вы оцениваете товар?
    A comment:
    • +Достоинства:
    • -Недостатки:
    11.12.2017
    Bogdan
    Использовал месяц
    Моя оценка
    Работает с cisco 3750
    +
    -
    14.12.2017
    Техподдержка
    Да, если прошить под Cisco
  • Принцип работы

    Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модуль оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC и допускает «горячую» замену и установку. Для организации связи используется пара модулей SFP, которые устанавливаются на разных концах оптической линии.

    Модуль FoxGate SFP -1SM-1550nm-3SC использует длину оптической волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм для передачи, т.е. работает в режиме 1550TX/1310RX. Устройство поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают надежную передачу данных на расстояние в несколько километров.

    Технические особенности

    • Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера;
    • Соответствие SFP стандартам;
    • SC разъем;
    • «Горячая» замена;
    • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);
    • Прием/передача 1550TX/1310RX;
    • Дальность связи 3 км.
    • Характеристика медиаконвертера
      • Тип оптического разъема
        SC
      • Длина волн передачи/приема
        1550TX/1310RX
      • Скорость передачи
        1,25 Гбит/с
      • Дальность связи
        3 км
      • Размеры
        11,3 х 62 х 14,3 мм
      • Гарантия
        12 месяцев
  • Комплектация

    Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
    • Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC
      1 шт.
  • Отзывы покупателей2

    Опыт использования: Не использовал
    Моя оценка:
    Как вы оцениваете товар?
    A comment:
    • +Достоинства:
    • -Недостатки:
    11.12.2017
    Bogdan
    Использовал месяц
    Моя оценка
    Работает с cisco 3750
    +
    -
    14.12.2017
    Техподдержка
    Да, если прошить под Cisco